登录 | 免费注册 | 提交网站 | 免费看询盘 | 外贸旺站免费建站 | "贸易通"多语言推广 | 外贸论坛
Français
Produits phares:
Accueil > Matériel électrique et approvisionnements >

Connecteurs Et Terminaux

types de fournisseurs
Fournisseur Vérifié
Membre du site
Membre actif
ICP remarquai Fournisseur
Service de commerce équitable
Résultats pour Connecteurs et terminaux de 30918 produits
Conditions de paiement : T / T à l'avance
Capacité d'approvisionnement : 1000 unités par mois
Délai de livraison : 4-6weeks sur le paiement
Shenzhen lean kiosk system co.,ltd
Business Type : Fabricant exportateur
Fournisseur Vérifié
[Province: Guangdong, China]
Vidéo/sortie audio : canaux 1
stockage de mémoire : cartes d'écart-type de 2 morceaux
transmission 3G : Support
Shenzhen Recoda technologies Limited
Business Type : Fabricant
Fournisseur Vérifié
[Province: Guangdong, China]
Délai de livraison : EN 2 SEMAINES après a reçu votre paiement
Détails d'emballage : Bulle interne, cartons externes avec le cas en bois
Capacité d'approvisionnement : 50set par mois
Shenzhen Xinsaitong Technology Company Limited
Business Type : Fabricant
Fournisseur Vérifié
[Province: Guangdong, China]
Apllication : 10/100 ou 1000Base-T (x)
Cross&Datasheet : LPJ0011ABNL
Munafactuer original : LINK-PP
LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED
Business Type : Fabricant
Fournisseur Vérifié
[Province: Guangdong, China]
Tube de fibre : tube de 0.9mm, tube de 2.0mm, tube de 3.0mm
Type de câble : Veste de PVC ou de LSZH
Type de connecteur : SC/UPC, SC/APC, FC/UPC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC
Foc Communication CO.,LTD
Business Type : Fabricant exportateur vendeur
Fournisseur Vérifié
[Province: Guangdong, China]
Type : Interface de navigateur de GPS
Placement : Tableau de bord
Taille : 155*90*20 (MILLIMÈTRE)
Shenzhen Xinsongxia Automobile Electron Co.,Ltd
Business Type : Fabricant vendeur
Fournisseur Vérifié
[Province: Guangdong, China]
Conditions de paiement : TT / LC
Capacité d'approvisionnement : 100.000pcs/month
Délai de livraison : Dans les 30 jours
Gospell Digital Technology Co.,ltd
Business Type : Manufacturer Importer Seller Other
Fournisseur Vérifié
[Province: Guangdong, China]

KT-RC-33

Jul,26,2018
Capacité d'approvisionnement : 20000pcs/month
Délai de livraison : 30 jours pour MOQ
Détails d'emballage : Sachet ou boursouflure en plastique normal
ÉLECTRONIQUE LTD DE NINGBO CÉSAR
Business Type : Manufacturer Exporter
Membre du site
[Province: Zhejiang, China]
Détails d'emballage : Nu ou par adapté aux besoins du client
Délai de livraison : Jusqu'à la capacité de machine
Conditions de paiement : T/T
Équipement automatique Co.Ltd. de Nantong XJun.
Business Type : Manufacturer Distributor/Wholesaler Agent Importer Exporter Trading Company Seller Other
Membre du site
[Province: Jiangsu, China]
Conditions de paiement : T T
Quantité d'ordre minimum : 20
Capacité d'approvisionnement : 10000
Fabrication d'opérateur de porte : Machines Cie., Ltd de Xianfeng.
Business Type : Fabricant
Membre du site
[Province: Zhejiang, China]
Application : Centrale nucléaire
Système de contrôle : Système 3500
Délai d'exécution : En stock
MOORE AUTOMATION LIMITED
Business Type : Agent Trading Company
Fournisseur Vérifié
[Province: Fujian, China]
couleur : Black
Type d'incidence : Double roulement à billes
Chaîne de fonction : FG, IP58
Shenzhen Topfan Technology Development Co., Ltd.
Business Type : Fabricant exportateur
Fournisseur Vérifié
[Province: Guangdong, China]
Conditions de paiement : L / C, T / T
Capacité d'approvisionnement : Ensemble de 1000 ou définit par mois
Délai de livraison : Dans les 25 jours après la réception de l'acompte.
Hangzhou Peritech Dehumidifying Equipment Co., Ltd
Business Type : Fabricant exportateur
Fournisseur Vérifié
[Province: Zhejiang, China]
Câble : RG174
Connecteur : SMA-MMCX à angle droit
Longueur du câble : 10cm, 20cm, 40cm ou adapté aux besoins du client
TOP Electronic Industry Co., Ltd.
Business Type : Fabricant
Fournisseur Vérifié
Délai de livraison : 15-20 jours de travail
Détails d'emballage : Sac antistatique + enveloppe de bulle antistatique + boîte ...
Capacité d'approvisionnement : 10.000 PCs par mois
Huaswin Electronics Co.,Limited
Business Type : Fabricant exportateur
Fournisseur Vérifié
Couleur de câble : Black
Type de fibre : Fibre de G652D
Longueur du câble : 10 kilomètres
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
Business Type : Fabricant distributeur/grossiste exportateur Trading Company vendeur
Fournisseur Vérifié
[Province: Guangdong, China]
Type d'affaires : Fabricant
ODM : L'ODM prend plus de temps
Vitesse de convoyeur ; : 0.22m/s
SECURITY ELECTRONIC EQUIPMENT CO., LIMITED
Business Type : Fabricant
Fournisseur Vérifié
[Province: Guangdong, China]
Shenzhen Xinchenger Electronic Co.,Ltd
Business Type : Fabricant
Fournisseur Vérifié
[Province: Guangdong, China]
Faible : 105*60*20
Application : Animal de chien
puce GPS : U-blox7
shenzhen CarTracker Technology Co., Ltd
Business Type : Fabricant
Fournisseur Vérifié
[Province: Guangdong, China]
Délai de livraison : 7-15 jours ouvrables
Détails d'emballage : paquet standard d'exportation
Capacité d'approvisionnement : 60Kpcs/month
DOPO TECH GROUP LIMITED
Business Type : Manufacturer Distributor/Wholesaler Importer Trading Company Seller Other
Fournisseur Vérifié
[Province: Guangdong, China]
Recherche de produits:
Inquiry Cart 0