登录 | 免费注册 | 提交网站 | 免费看询盘 | 外贸旺站免费建站 | "贸易通"多语言推广 | 外贸论坛
Français
Produits phares:
Accueil > Télécommunication >

Pièces De Machines Agricoles

types de fournisseurs
Fournisseur Vérifié
Membre du site
Membre actif
ICP remarquai Fournisseur
Service de commerce équitable
Résultats pour Pièces de machines agricoles de 1935 produits
Poids brut : 23 kg
Bloquer la direction : Omni-directionnel
Le temps de travail : 8 heures
Shenzhen  Times  Starlight  Technology  Co.,Ltd
Business Type : Référence du fabricant distributeur/grossiste Agent exportateur Trading Company vendeur autres
Fournisseur Vérifié
[Province: Guangdong, China]
Couleur : Blanc
Produit : Dispositif audio de guide
Détails d'emballage : emballé dans la boîte de carton
HEFEI HUMANTEK. CO., LTD.
Business Type : Fabricant exportateur vendeur
Fournisseur Vérifié
[Province: Anhui, China]
La température de couleur (le TDC) : Blanc pur
La température fonctionnante (℃) : -20 - 50
C.P. (Ra>) : 80
Topsung Cie. industrielle, Ltd
Business Type : Manufacturer Distributor/Wholesaler
Membre du site
[Province: Guangdong, China]
Capacité d'approvisionnement : 10 PCs/semaine
Quantité d'ordre minimum : 1unit
Puissance : Électronique
Skyline Instruments Co.,LTD
Business Type : Référence du fabricant distributeur/grossiste importateur exportateur vendeur
Membre du site
[Province: Guangdong, China]
Gme Technology Co., Ltd.
Business Type : Fabricant distributeur/grossiste exportateur
Fournisseur Vérifié
[Province: Guangdong, China]
Couverture : PVC, LSZH,…
Noyau : 12 noyaux
Longueur du câble : 2.0M
KOCENT OPTEC LIMITED
Business Type : Fabricant distributeur/grossiste exportateur Trading Company
Fournisseur Vérifié
[Province: Guangdong, China]
Modalités de paiement : T / T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement : 5000pcs par jour
Délai de livraison : 2-5 jours
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd
Business Type : Fabricant exportateur vendeur
Fournisseur Vérifié
[Province: Guangdong, China]
Longueur d'onde d'opération : : 850nm, 980nm, 1300nm, 1310nm, 1490nm, 1550nm, 1625nm
connecteur : : SC DE ST DE FC
Application : essai fibreoptique de réseau
Fiberroad Technology Co., Limited
Business Type : Fabricant exportateur vendeur
Fournisseur Vérifié
[Province: Guangdong, China]
Modalités de paiement : T/T.
Délai de livraison : 1-3 jours
Capacité d'approvisionnement : 500000PCS/mois
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Business Type : Fabricant exportateur vendeur
Fournisseur Vérifié
[Province: Guangdong, China]
Duplex : IEEE802.3xIEEE802.3x
Connecteurs : Connecteur d'UTP : RJ-45, 10/100Mbps ; Connecteur de fibre : ...
Semi-duplex : contre-pression
Shenzhen Optfocus Technology Co., Ltd.
Business Type : Fabricant
Fournisseur Vérifié
[Province: Guangdong, China]
perte de retour : >=55dB
Type de fibre : G652D/G657A1/G657A2/G655
insérer la perte : UPC<=0.2dB
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.
Business Type : Fabricant exportateur vendeur
Fournisseur Vérifié
[Province: Guangdong, China]
Port Ethernet : 3 x 10/100/1000M Rj45
Longueur d'onde : 1310nm
Distance de transmission : 500m
E-link China Technology Co., Ltd.
Business Type : Fabricant
Fournisseur Vérifié
[Province: Guangdong, China]
Connecteur : SC
Diamètre : 0.9/2/3mm
Polonais d'interface : UPC
Wuhan Optotop Co., Ltd.
Business Type : Fabricant exportateur
Fournisseur Vérifié
[Province: Hubei, China]

TSX1723428

Jul,05,2018
Détails d'emballage : enquérez-vous
Délai de livraison : 3-5
Conditions de paiement : T/T
Bureau LIMITÉ de Xiamen d'AUTOMATION de MOORE (HK)
Business Type : Company Seller marchand
Membre actif
[Province: Fujian, China]
Numéro de type : 30W-250W
Point d'origine : LA CHINE
Certification : CE TUV
FAMEINC (CHINE) A LIMITÉ
Business Type : Fabricant
Membre du site
[Province: Hong kong, China]
web1 : http://aluminum-extrusion.sell.everychina.com/
web2 : http://www.profiles-aluminum.com
e-mail1 : jameswang0307@gmail.com
YueFeng Technology Co., Ltd
Business Type : Manufacturer Exporter Seller
Membre du site
[Province: Jiangsu, China]
Matériel : : Le caoutchouc
Couleur : Noir
Garantie : : 12months
Industrie Co.,Ltd de Shanghhai Puyi
Business Type : Manufacturer Distributor/Wholesaler Exporter Trading Company
Membre actif
Détails d'emballage : boîte de 1000pcs/ploybag +inner
Délai de livraison : 5 jours de travail
Matériel : goupille du corps en acier +carbide
Délai de livraison : 3 jours ouvrables
Conditions de paiement : T/T ; Unioni occidental
Capacité d'approvisionnement : 200 unités/mois
S & T CIE., LTD DE PÉKIN NUBWAY
Business Type : Fabricant
Membre du site
[Province: Beijing, China]
Puissance d'entrée : 3.0KW
Tension d'entrée : ∮3, 380/220VAC
Capacité : bouteille/min 250
Shandong China Coal Industrial & Mining Supplies Group Co., Ltd.
Business Type : Fabricant
Membre actif
[Province: Shandong, China]
Recherche de produits:
Inquiry Cart 0