登录 | 免费注册 | 提交网站 | 免费看询盘 | 一站通免费建站 | "贸易通"多语言推广 | 外贸论坛
Français
Produits phares:
Accueil > Télécommunication >

Radio Et Accessoires De TV

types de fournisseurs
Fournisseur Vérifié
Membre du site
Membre actif
ICP remarquai Fournisseur
Service de commerce équitable
Résultats pour Radio et accessoires de TV de 14597 produits
TEMPERATURE DE SERVICE : -20℃~+70℃
Statut fonctionnant : scintillement 3 fois dans chaque 2s
Fonctions : positionnement global de satellite
Shenzhen Dragon Bridge Technology Co., Ltd
Business Type : Fabricant
Fournisseur Vérifié
[Province: Guangdong, China]
Amortisseur de données : 128K
Normes fonctionnantes : IEEE802.3u, 10/100Base-TX et 100Base-FX
Duplex : IEEE802.3xIEEE802.3x
Shenzhen Optfocus Technology Co., Ltd.
Business Type : Fabricant
Fournisseur Vérifié
[Province: Guangdong, China]
Noyau : 4
Acier : 0.45mm
fibre : G652D, G657A
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD
Business Type : Fabricant
Fournisseur Vérifié
[Province: Guangdong, China]
Gme Technology Co., Ltd.
Business Type : Fabricant distributeur/grossiste exportateur
Fournisseur Vérifié
[Province: Guangdong, China]
Longueur : Personnalisé
Connecteur : LC, SC, FC,…
mode : SM
Wuhan Optotop Co., Ltd.
Business Type : Fabricant exportateur
Fournisseur Vérifié
[Province: Hubei, China]
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd
Business Type : Fabricant exportateur vendeur
Fournisseur Vérifié
[Province: Guangdong, China]
Conditions de paiement : T/T ou L/C, Western Union ou Paypal
Capacité d'approvisionnement : 500000PCS/mois
Délai de livraison : 3-5 jours de travail
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Business Type : Fabricant exportateur vendeur
Fournisseur Vérifié
[Province: Guangdong, China]
Mode test : Automobile et manuel
Connecteur : FC/SC/ST
Mode test de puissance : Essai de pouvoir absolu et essai relatif de puissance
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.
Business Type : Fabricant exportateur vendeur
Fournisseur Vérifié
[Province: Guangdong, China]
Détails d'emballage : nulle
Délai de livraison : 7days
Type : Logiciel, pages
HEFEI HUMANTEK. CO., LTD.
Business Type : Fabricant vendeur
Fournisseur Vérifié
[Province: Anhui, China]
KOCENT OPTEC LIMITED
Business Type : Fabricant distributeur/grossiste exportateur Trading Company
Fournisseur Vérifié
[Province: Guangdong, China]
Interface optique : conforme à IEEE 802.3ae
Débits binaires : 1,25 gigaoctets à 10,3 Gb/s
Détails d'emballage : 1 morceau dans 1 boîte de carton
E-link China Technology Co., Ltd.
Business Type : Fabricant
Fournisseur Vérifié
[Province: Guangdong, China]
Débit : : 10/100/1000Mbps
Mode : : mode unitaire
Débit FX/TX : : 10BaseT/100Base-TX
Fiberroad Technology Co., Limited
Business Type : Fabricant exportateur vendeur
Fournisseur Vérifié
[Province: Guangdong, China]
whatapp : +86-13603033056
Nombre de conducteurs : 8
Messagerie : sztysales04@hotmail.com
SHENZHEN XINTAIYUE COMMUNICATION CABLE CO.,LTD.
Business Type : Référence du fabricant exportateur Trading Company
Fournisseur Vérifié
[Province: Guangdong, China]
couleur : Black
Poids brut : 3 kg
chacun réunit l'ajustement : Disponible
Shenzhen  Times  Starlight  Technology  Co.,Ltd
Business Type : Référence du fabricant distributeur/grossiste Agent exportateur Trading Company vendeur autres
Fournisseur Vérifié
[Province: Guangdong, China]
Source de lumière : LED
Type de travail : Clignotant (clignotement)/régulier sur (constant dessus)
Type de batterie : Batterie haute-basse de la température Ni-MH
Shenzhen Benedrive Technology Co., Ltd.
Business Type : Fabricant
Fournisseur Vérifié
Instructions de LED : Lien/acte, 100Mbps, puissance
Taux de transmission : 10/100 Mbps
Commutez le type : Ethernet
HTF  ELECTRONIC  CO.,LTD
Business Type : Fabricant
Fournisseur Vérifié
[Province: Guangdong, China]
Recherche de produits:
Inquiry Cart 0