登录 | 免费注册 | My Everychina.com
La Chine  fabricant
Gezhi Photonics Co.,Ltd
Gezhi Photonics Co.,Ltd SFP Fiber Module --- Your Dreamed Network!
2
Accueil > Annuaire de Produits > CWDM Mux Demux >

Module passif de CWDM Mux Demux 8CH par la boîte de 4pcs LGX dans un 19" 1U Rackmount

Passez en revue les catégories

Gezhi Photonics Co.,Ltd

Ville: shenzhen

Province/état:guangdong

Pays/région:china

Téléphone:86-755-3315-9777

Personne de contact:
1Ena Lin
Détails de contact de vue

Module passif de CWDM Mux Demux 8CH par la boîte de 4pcs LGX dans un 19" 1U Rackmount

Nom de marque GEZHI or OEM
Certification CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Prix Get Latest Price
Numéro de type GZ-8CH CWDM conjuguent fibre
Point d'origine La Chine
Quantité d'ordre minimum 1
Capacité d'approvisionnement 80000Channel par mois
Délai de livraison jours 2~7working
Détails d'emballage 1pcs dans une mousse avec la boîte de papier
Nom de produit Support de demux de CWDM Mux
Taux d'UTP 10/100Mbps
Port d'UTP 1-port RJ45
Longueur d'onde 1270~1610nm disponible
Interface optique LC
Application Mise en réseau de CATV
Nombre de la Manche mux&demux de 4x 8 ch
Connecteur LC/SC/FC/ST (PC ou RPA)
Type de fibre Duplex
Description de produit détaillée

Module passif de CWDM Mux Demux 8CH par la boîte de 4pcs LGX dans un 19" 1U Rackmount

 

Le GEZHI CWDM Mux Demux est 8Channel Mux et Demux chacun au chssis de 4pcs LGX emballé dans un 19" 1u Rackmount. Son sauve beaucoup d'endroit pour le client.

 

La Manche : La Manche 8

Longueur d'onde : 1470~1610nm (adapté aux besoins du client est disponible)

Adaptateur :  Duplex de LC/PC

Surveillance : Disponible.

Emballage : 8ch Mux&Demux dans le chssis de LGX, 4pcs LGX dans un 19" 

 

 
GEZHI Photonics CWDM Mux/Demux est une technologie passive, il tient compte pour que n'importe quel protocole soit transporté au-dessus du lien, tant que il est une longueur d'onde spécifique (c.--d. T1 au-dessus de la fibre 1570nm transportée côté d'Ethernet 10Gbps 1590nm). Ceci tient compte de la future imperméabilisation long terme de l'infrastructure de mise en réseau parce que les multiplexeurs réfractent simplement la lumière n'importe quelle vitesse de réseau, indépendamment du protocole étant déployé.

GEZHI Photonics fournit un dossier complet de CWDM Mux Demux et optique ajoutez les unités de (OADM) de multiplexeur de baisse pour adapter toutes les applications comme : Gigabit et Ethernet 10G, SDH/SONET, atmosphère, ESCON, Manche de fibre, FTTx et CATV. Et nous fournissons des configurations facultatives de port comme : Le port exprès de port, de port de moniteur, de bande passante 1310nm et 1550nm mettent en communication pour ces multiplexeurs selon le choix de client.

 

Caractéristique :

  • 2, 4, 8, 16 ou 18 longueurs d'onde de CWDM (multiplexeur brut de Division de longueur d'onde) facultatives
  • Équipement de code couleurs Pors pour la facilité de l'installation
  • Technologie optique de WDM de filtre passif fiable de la couche mince
  • Basse perte par insertion optique, sans Expoxy dans le chemin optique
  • Telcordia (Bellcore) GR-1221-CORE
  • Ajustements de Mux+Demux dans des chssis du Support-bti 1RU 19 facultatifs
  • Plainte de RoHS
Dispositifs passifs de CWDM et d'OADM
Dispositif passif de CWDM, boîte d'ABS, 4 canaux partir de 1470 ~1610nm avec des connecteurs de St de Sc FC/LC
Dispositif passif de CWDM, boîte d'ABS, 8 canaux partir de 1470 ~1610nm avec des connecteurs de St de Sc FC/LC
Dispositif passif de CWDM, boîte d'ABS, 8 canaux partir de 1270 ~1610nm avec des connecteurs de St de Sc FC/LC
Dispositif passif de CWDM, boîte d'ABS, 16 canaux partir de 1270 ~1610nm avec des connecteurs de St de Sc FC/LC
Dispositif passif de CWDM, 19" type de support, 4 canaux partir de 1470 ~1610nm avec des connecteurs de St de Sc FC/LC
Dispositif passif de CWDM, 19" type de support, 8 canaux partir de 1470 ~1610nm avec des connecteurs de St de Sc FC/LC
Dispositif passif de CWDM, 19" type de support, 8 canaux partir de 1270 ~1610nm avec des connecteurs de St de Sc FC/LC
Dispositif passif de CWDM, 19" type de support, 16 canaux partir de 1270 ~1610nm avec des connecteurs de St de Sc FC/LC
Dispositif passif de CWDM, 19" type de support, 32 canaux, partir de 1270 ~1610nm avec des connecteurs de St de Sc FC/LC
Dispositif passif d'OADM, boîte d'ABS, la 1 Manche sans connecteurs (tels que goutte 1310 s'ajoutent/1310)
Dispositif passif d'OADM, boîte d'ABS, 2 canaux sans connecteurs (tels que goutte 1310 s'ajoutent/1470)
Dispositif passif d'OADM, boîte d'ABS, 4 canaux sans connecteurs (tels que goutte 1310,1470 s'ajoutent/1470,1510 ou goutte 1310,1370 s'ajoutent/1310,1370)
Dispositif passif d'OADM, boîte d'ABS, 8 canaux sans connecteurs (tels que goutte 1310,1330,1350,1370 s'ajoutent/1410,1430,1450,1470 ou goutte 1310,1330,1350,1370 s'ajoutent/1310,1330,1350,1370)
Dispositif passif d'OADM, boîte d'ABS, 16 canaux sans connecteurs (17 connecteurs)
 

Émetteurs-récepteurs optiques de haute qualité et abordables de CWDM pour CWDM Mux Demux

GEZHI Photonics fournit un dossier complet des émetteurs-récepteurs optiques pour assortir CWDM Mux Demux.
Chaque optique est complètement compatible avec Cisco, le genévrier, l'Arista, le brocard, le Dell, le HP, l'extrémité, etc.
 

 

le passage 1310nm du dispositif FTTH/FTTx de WDM de filtre de 1x2 FWDM reflètent 1550nm

Étiquettes de produit: cwdm multiplexer   coarse wavelength division multiplexer  
Produits connexes
Email à ce fournisseur
 
de:
Écrivez votre email svp.
À: Gezhi Photonics Co.,Ltd
Sujet:
Message:
Rester de caractères: (80/3000)