PIC18F14Q41-E/P
Catégories de produits
Contacter
SHENZHEN ECER NETWORK TECHNOLOGY CO.,LTD
Visitez le site Web
Ville:shenzhen
Pays / Région:china
Contact:MissCoral
Contacter
PIC18F14Q41-E/P
Demander le dernier prix
Chaîne vidéo
Catégorie :Circuits intégrés (CI) Incorporé Microcontrôleurs
Nombre d'entrées/sorties :18
Température de fonctionnement :-40 °C à 125 °C (TA)
Le nombre de fois où la tension est supérieure à la tension de l'alimentation (Vcc/Vdd) :1.8V ~ 5.5V
DigiKey est programmable :Pas vérifié
Taille de la RAM :1K x 8
Type de mémoire de programme :Le flash
Le paquet :Tuyaux
Taille de la EEPROM :512 x 8
Taille de mémoire du programme :16KB (16K x 8)
Type d'oscillateur :Le secteur privé
Appareils périphériques :Détection/réinitialisation brune, POR, PWM, WDT
Statut du produit :Actif
Taille du noyau :8 bits
Type de montage :À travers le trou
Série :PIC® 18F
Paquet de dispositifs fournis par le fournisseur :20-PDIP
Convertisseurs de données :A/D 17x12b ; D/A 2x8b
Mfr :Technologie des puces
Processeur de base :PIC
Vitesse :64 MHz
Numéro du produit de base :PIC18F14
Définition :ÉCLAIR 20DIP D'IC MCU 8BIT 16KB
Le stock :10000
more
Add to Cart
Trouver des vidéos similaires
Voir la description du produit
PIC PIC® 18F Microcontrôleur IC 8 bits 64 MHz 16KB (16K x 8) FLASH 20-PDIP