NCP1402SN19T1
Catégories de produits
Contacter
SHENZHEN ECER NETWORK TECHNOLOGY CO.,LTD
Visitez le site Web
Ville:shenzhen
Pays / Région:china
Contact:MissCoral
Contacter
NCP1402SN19T1
Demander le dernier prix
Chaîne vidéo
Réducteur synchrone :Je ne veux pas.
Fréquence - Changement de fréquence :Jusqu'à 200kHz
Température de fonctionnement :-40°C à 85°C (TA)
Emballage / boîtier :SOT-23-5 mince, TSOT-23-5
Voltage - entrée (min) :0.8V
Fonction :Survolteur
Voltage - sortie (min/fixe) :1.9V
Type de sortie :Fixé
Courant - sortie :110 mA (commutateur)
Voltage - Entrée (max) :1.9V