la chine catégories
Français
Accueil /

polyester viscose blend

1 - 10 Résultats pour polyester viscose blend de 7289 produits

Pour les produits à base d'acide acétylsalicylique

China Pour les produits à base d'acide acétylsalicylique on sale
Tissus de haute qualité tissés TR serge - Polyester/Viscose mélange Tissus de combinaison Description du produit: Tissu de costume tissé TR Serge de...
SCCM Dyeing & Printing Co.,Ltd
Fournisseur Vérifié
No.163Jinhua Road ((section 1), district de Jinjiang, ville de Chengdu, province du Sichuan, Chine

Polyester Unicorn Tulle Princess Dress Size de mélange visqueux 110cm

China Polyester Unicorn Tulle Princess Dress Size de mélange visqueux 110cm on sale
Filles de robe de demoiselle d'honneur de reconstitution historique d'enfants les petites font la fête les robes formelles de mariage Description de produit Filles de robe de demoiselle d'honneur de reconstitution historique d'enfants les petites font la fête les robes formelles de mariage Nom de produit Robe de princesse de fille Matériel coton blend+polyester Couleur rose champagne pourpre bleu...
Ezhou Ebei-Eya Baby Products Co., Ltd
Fournisseur Vérifié
No. 68 route de Mingfu, secteur d'Echeng, province d'Ezhou, Hubei

Tissu Thobe léger TR 80/20 mélange polyester/viscose pour Thobe arabe saoudien musulman

China Tissu Thobe léger TR 80/20 mélange polyester/viscose pour Thobe arabe saoudien musulman on sale
Description des produits Composition80% polyester 20% rayonNombre de fils30*30Densité (par pouce)78*75Poids (g)130 g/smLargeur57 pouces et 58 poucesL...
Jinke Textile Business Department, Jimo City
Fournisseur Vérifié
N° 39, rue du marché, route Heshan, Qingdao, Shandong, Chine

La viscose lavable durable de polyester de fil tourné de noyau s'est mélangée réutilisé

China La viscose lavable durable de polyester de fil tourné de noyau s'est mélangée réutilisé on sale
#detail_decorate_root .magic-0 {de style de la frontière : solide ; frontière-fond-couleur : #f0f8ff ; police-famille : Roboto ; taille de la police : 24px ; couleur : #2ecbbe ; style de police : normale ; frontière-fond-largeur : 2px ; au dessus de la remplissage : 8px ; le remplissage-fond : 4px} #detail_decorate_root .magic-1 {le marge-fond : 10px ; débordement : } #detail_decorate_root cac...
Guangdong Baiyi Textile & Tech.Co.,Ltd
Fournisseur Vérifié
No. 143 route de Fukang, la Communauté de Xiangtou, ville de Dalang, ville de Dongguan, province du Guangdong

195GSM Tissu à texture douce Polyester mélangé Tissu viscose Léger pour un usage quotidien

China 195GSM Tissu à texture douce Polyester mélangé Tissu viscose Léger pour un usage quotidien on sale
Texture douce 50% Polyester 50% Viscose 195G/M ² pour vêtements décontractés quotidiens Spécifications du produit Attribut Valeur...
Guangzhou Henghui Sheng Textile Technology Co., Ltd.
Fournisseur Vérifié
206, 2e étage, bâtiment 18, parc de l'échange, district Haizhu, Guangzhou

Les chrétiens doivent- ils se soumettre à la loi de Dieu? 1/10

China Les chrétiens doivent- ils se soumettre à la loi de Dieu? 1/10 on sale
TR Tissu composé de polyester viscose/rayon pour chemises viscose rayon À propos du produit Spécification T80/R20 32*32/130*70 Composition 80%...
SCCM Dyeing & Printing Co.,Ltd
Fournisseur Vérifié
No.163Jinhua Road ((section 1), district de Jinjiang, ville de Chengdu, province du Sichuan, Chine

Tissu de mélange de toile de viscose du polyester 25% 17% de 58% 140gsm à la mode

China Tissu de mélange de toile de viscose du polyester 25% 17% de 58% 140gsm à la mode on sale
texture tissée d'espace libre de tissu de mélange de viscose de 58%polyester 25%linen 17% Caractéristiques : nombre d'article : 3858 Compte de fil : v30s/autre Contenu : 58%polyester 25%linen 17%viscose poids : 140-160gsm Largeur : 145cm style : tissé MOQ : 30 mètres/couleur Caractéristique : Stabilité de couleur d'A. Good, classe environ 3-5 La sensation qui respecte les peaux de B. meilleure,...
Guangzhou Dingshengli Textile Co., Ltd.
Fournisseur Vérifié
C2208, C2209, C2210, C2211, F-4-1, no. 82, route occidentale de Xingang, Guangzhou, Guangdong, Chine

La viscose de polyester tournée par noyau a mélangé le fil pour le chandail de tapis de chaussette

China La viscose de polyester tournée par noyau a mélangé le fil pour le chandail de tapis de chaussette on sale
L'anti-pilling viscose Pbt en nylon de fil tourné du noyau 2/48NM bavardent le fil à tricoter pour des chaussettesle fil Noyau-tourné est un type de...
Shanghai Hoyia Textile Co., Ltd.
Pièce 533, B de construction, route de No.5808 Shenzhuan, secteur de Songjiang, Changhaï, Chine
soumettre “polyester viscose blend”
*De:
Votre adresse électronique est incorrecte!
À:
SCCM Dyeing & Printing Co.,Ltd
*Assujettir:
Votre sujet doit être comprise entre 10-255 caractères!
*Message:
Votre message doit être compris entre 20-3,000 caractères!
Oui! Je voudrais votre service de correspondance de fournisseurs vérifiés!

This supplier has been verified by Everychina.com. Our verification process includes: 3 on-site visits by Everychina.com's service team!

Business license check OK